|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Женские ботинки - челси на платформе натуральная кожа 2-1
Артикул
13870
В наличии
1 895 грн
1 995 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Длина стельки | 23,5 см |
|---|---|
| Сезон | деми |
| Материал верха | натуральная кожа |
| Материал подкладки | байка |
| Цвет | Черный |
| Тип подошвы | платформа |
| Высота подошвы | 3 см / 5 см |
| Высота голенища | 12 см |
| Размерность | размер в размер |
| Производитель | Украина |



