|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Женские зимние ботинки - лоферы с мехом натуральная замша 1-5
Артикул
60103
В наличии
1 895 грн
1 995 грн
%
Войти для отображения накопительной скидки
Характеристики
| Длина стельки | 26,5 см |
|---|---|
| Сезон | зима |
| Материал верха | натуральная замша |
| Материал подкладки | набивная шерсть |
| Цвет | Черный |
| Тип подошвы | платформа |
| Высота подошвы | 5,5 см |
| Высота голенища | 9 см |
| Размерность | размер в размер |
| Производитель | Украина |





